Алушта - лучший город на Земле?

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Алушта - лучший город на Земле?

Сообщение Wylkas »

Алушта - лучший город на Земле?

Эта история из нашей жизни была еще 1 ноября, мы фотографировались недалеко от места проживания в Алуште у виноградников, они еще играли яркими красками осени. Листья желтые, зеленые и красные под светом пробивающегося сквозь тучи солнышка. Мы решили проверить тропы от Алушты до Лучистого через виноградники и передумали, когда только увидели всю эту красоту. Остались и устроили себе небольшую фотосессию.

Изображение

Алушта и окрестности в это время просто прекрасны, я очень надеюсь, что так оно и останется, и судьба этих земель не подвергнется плотной застройке, ведь именно ради такой природы и таких видов мы и приезжаем в Крым.

Изображение

До Лучистого так и не дошли, все время потратили на обзор окрестностей и ни капельки не пожалели. Сами посмотрите - на дворе ноябрь, а как вокруг красиво. И вот, прошло уже несколько месяцев, и я наткнулся на наши фото и видеоролики, снятые в этот день. Я буду счастлив, если и вы сможете насладиться тем небольшим фрагментом, который нам подарил Крым и погода.

Изображение

Понял, что здесь в такое время можно проводить фотосессии - локация в окружении гор и виноградников для этого подходит наилучшим образом. Единственное, что достаточно важно - это погода для придания изюминки происходящему в кадре. И, как вы видите, в этот день все совпало.

Изображение

Изображение

Несмотря на то, что я часто хожу в горы, эти виды из городских пейзажей, плавно переходящие в деревенские и горные, меня поразили. Очень рад, что зимую в Алуште и каждый день могу наслаждаться этой красотой.

Изображение

Изображение

Конечно, глаз порой замыливается, и вместо того, чтобы радоваться тому, что нас окружает, мы погружаемся в пучину быта и вопросов выживания. Но именно в такие моменты у нас есть возможность вырываться, и пусть для многих это всего лишь будет один день.

Снял на телефон видео про теплый день, который нам так запомнился.

Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Условия жизни и быт в Крыму»