Наша жизнь с девчонками в Ялте

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Наша жизнь с девчонками в Ялте

Сообщение Wylkas »

Наша жизнь с девчонками в Ялте

Хостел "Собака" в Ялте один из самых старых, и сюда конечно зачастую приезжают разные люди с разных уголков мира и большой нашей страны в частности.

Изображение

Уже два месяца у нас живут девушки которые работают официантами и по совместительству моими фотомоделями. Мы уже давненько не фотографировали и вот тут попался удачный момент. К нам приехал из самой столицы на мотоцикле Дмитрий, человек удивительный, общительные и крайне положительный в хорошем смысле этого слова, буквально десять минут у нас было до совсем уж сумерек и мы с моей напарницей пошли фотографироваться с его байком.

Изображение

Изображение

Конечно я ни разу не фотографировал подобное, и времени даже не было на то, ,что бы посмотреть примеры фотографий, так что снимали быстро, что придет в голову. Ведь со второй фотомоделью, которую по случайности тоже зовут Настей, мы должны бегать на стадионе Авангард и времени совсем не оставалось, впрочем это отдельная история, наших тренировок с нуля и до рекордов.

Изображение

Изображение

Интересно, что уже конец августа, и наша дружная семья постепенно думает над тем как улетать в родные пенаты, целая маленькая жизнь прожитая в Ялте в хостеле, в которой мы превратились в одну большую семью.

А уже сейчас начинается время походов, не так стало жарко и можно начинать путешествовать по нашему прекрасному Крыму. Как на колесах, так и на своих двоих.
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Условия жизни и быт в Крыму»