Предлагаем развитие гостиничного бизнеса в Крыму с нашей поддержкой

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Предлагаем развитие гостиничного бизнеса в Крыму с нашей поддержкой

Сообщение Wylkas »

Предлагаем развитие гостиничного бизнеса в Крыму с нашей поддержкой

Одно из направлений, которое мы хотим поддерживать в Крыму - это развитие сети наших партнеров под лейблом "Туда-Сюда: Путешествия по Крыму". Мы давно присматриваемся к возможности осуществлять подобную деятельность для круглогодичного привлечения туристов в Крым, и для этого нам нужны партнеры в разных городах полуострова на проектах гостиничного бизнеса разных категорий.

Изображение

Так мы помогаем путешественникам выбрать для себя комфортный вариант для проживания по вкусу и бюджету - гостиницы, хостелы или гостевые дома. В этом году мы проработали весь зимний сезон на услугах однодневных экскурсий по горам Крыма, и зачастую участники этих путешествий останавливались на проживание у нас же. Мы готовы сотрудничать и в летнее время, привлекать путешественников в еще не раскрученные места, помогать по всем ступеням информационной поддержки.

Предлагаем сотрудничество гостевому бизнесу

Рекомендуется и тем, кто только начинает раскручивать своё дело и не хочет сильно тратиться на продвижение, но и тем, кто планирует и дальше развиваться с нашим проектом, ведь в этом партнерстве достаточно много плюсов.

Главный плюс - вы сразу получаете нашу аудиторию, которая приезжает в Крым, отдыхает здесь и путешествует. Вы развиваетесь вместе с нами под единым лейблом и получаете полную поддержку в течение всего срока сотрудничества. Зачастую туристы выбирают для повторного отдыха уже те места, в которых они бывали и которые им понравились.

Почему еще выгодно с нами сотрудничать? Все достаточно просто - наши проекты уже в топе информационного поля Яндекса и Гугла по запросам отдыха, активного отдыха и путешествий по Крыму. А нам как раз не хватает развития в сфере предложения нашим клиентам вариантов для проживания. Мы и ищем партнеров, чтобы развиваться в этом направлении вместе.

Что мы предлагаем:
  • Привлечение нашего сообщества путешественников и любителей Крыма.
  • Продвижение на наших тематических ресурсах: сайт, инстаграм, дзен-канал, вконтакте и других.
  • Создание фото и видео контента об услугах гостиничного бизнеса.
  • Создание контента статей с нативной рекламой для продвижения.
  • Размещение на наших площадках статей, фото, видеоматериалов.
  • Размещение информации на других тематических площадках - форумах и социальных сетях, внешних ресурсах.
  • При необходимости окажем помощь с букингом и другими ресурсами подобного типа.
  • При необходимости создание и продвижение сайта
Что мы ищем и с кем хотим сотрудничать: безусловно, с теми, кто хочет развиваться, а не стоять на месте; с теми, кто постоянно ищет возможности для улучшения качества предоставляемых услуг и развития своего бизнеса; с теми, кто работает в правовом поле и хочет развиваться в Крыму, не только здесь и сейчас, но и на длительное время, не имея при этом проблем с законом и репутацией, над которой нужно постоянно работать.

Почему наше предложение достаточно "вкусное" для предпринимателей? Основная наша задача - это не получение прибыли с вашего гостиничного бизнеса, а развитие проекта и увеличение активной аудитории путешественников из года в год. На начальном этапе мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества, которые устроят обе стороны.

Сейчас развитие гостевого бизнеса в Крыму тесно связано с предоставлением дополнительных услуг. Мы не только водим людей по горам, показывая красоту полуострова, но и заполняем другие ниши, в основном, связанные с активным туризмом. Наши путешественники приезжают в Крым круглый год, потому что для них важен не только сезон отдыха на пляжах. И конечно, именно сейчас стоит делать шаги в развитии, когда для Крыма открыто множество возможностей.

В первую очередь, мы ищем партнеров на ЮБК, в Алуште и Ялте.
Однако интересны и предложения на всем побережье Черного моря.
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Развитие проекта "Туда-Сюда"»