Геокешинг в Крыму - изучаем Крым в интерактивной игре

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Геокешинг в Крыму - изучаем Крым в интерактивной игре

Сообщение Wylkas »

Друзья, мы очень давно думали над идеей проведения геокешинга по Крыму и, в итоге, решили начать с малого. Аня рисует узнаваемые крымские пейзажи, которые мы запечатываем и прячем в различных локациях в горах Крыма. А вам я скидываю информацию о том, где мы сделали тайник, чтобы вы могли его найти. В этом и заключается суть геокешинга.

Мы выбрали формат рисунков на плотной бумаге, сделанных карандашами, Аня каждый свой рисунок делает с любовью, а я потом на своих экскурсиях, прогулках, либо походах по горам Крыма прячу их в интересном месте, а после делюсь с вами информацией.

Правила Игры
  • По представленным подсказкам игроки ищут тайник, после чего публикуют информацию здесь на форуме.
  • Администрация Походов по Крыму (Туда-Сюда) открывает кусочки карты в зависимости от найденных тайников, постепенно заполняя карту к главному сокровищу
  • Если вы нашли наш сюрприз, обязательно отпишите на форуме, только с помощью этой информации будет открываться полная картина!
  • Если вы нашли тайник - но в нем пусто, видимо, путешественник не стал отмечаться, будем рады если сообщите нам об этом!
Таким образом, нужно собирать пазлы мозаики, чтобы найти основное сокровище. Хочется добавить некую квест-систему с выполнением заданий, но и, с другой стороны, чтобы каждый найденный фрагмент был уже хорошим подарком вам на память. Все фрагменты пронумерованы, что поможет впоследствии c поиском сокровищ. Хочется сделать эту игру интересной для всех участников, чтобы игроки могли делиться полученной информацией со всеми и искать клад сообща. Но эти детали мы еще обдумаем чуть позже, буду рад услышать ваши идеи.

А пока предлагаю вашему вниманию первый кусочек мозаики №1
Изображение

Для того, чтобы найти наш маленький подарок, присмотритесь к оставленным мной подсказкам.
Изображение

А вот так выглядит само место, и то, что находится вокруг него.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если вы уже поняли, и узнали это место, то скорее забирайте ваш подарок. Но помните, что эта игра интерактивная, и что нам обязательно нужен ваш отклик. С помощью такой несложной игры мы вместе с вами будем изучать КРЫМ! Открывать новые его грани. Будем рады вашим откликам, друзья!

Все пазлы мозаики
Хочешь пройти экскурсией по этому интересному маршруту и попробовать найти элемент мозайки вместе с нами:
бронируй экскурсии по горам Крыма
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Re: Геокешинг в Крыму - изучаем Крым в интерактивной игре

Сообщение Wylkas »

Тайник был найден неизвестными, к сожалению никто не отписался. Планируем заменить в скором времени.
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Развитие проекта "Туда-Сюда"»