Как заказывать товары с материка в Крым - Wildberries решает все проблемы

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Как заказывать товары с материка в Крым - Wildberries решает все проблемы

Сообщение Wylkas »

Как заказывать товары с материка в Крым - Wildberries решает все проблемы

Не секрет, что в Крыму очень не хватает некоторых товаров, которые можно купить, к примеру, в Москве или в любом крупном городе России. Товары могут быть разного рода. Например, мне для фонаря понадобилась аккумуляторная батарея 18650, и где бы я в Крыму ее не искал, не нашёл. Как часто бывает, купить кота в мешке на рынке не хочется - характеристики такого аккумулятора могут быть ложными. Батарея это один пример, а сколько всего разного по бытовым вопросам или из одежды люди заказывают каждый день. Я даже не знал, насколько велик размах заказов, пока не увидел, что пункты Wildberries открываются, как грибы после дождя.

Изображение

И представьте, даже у нас в Ялте, в районе Васильевки, открыт пункт. Они везде, и я так понимаю, что за счет быстроты доставки и удобства заказа сейчас эта тема популярна не только у тех, кто покупает, но и у бизнесменов, которые и открывают подобные точки по лизингу, становясь партнерами Wildberries. Пункт может открыть практически любой человек, это пункт не продажи, а его выдача, и касса там не нужна, что решает очень многие вопросы.

В последний раз я заказывал себе новые ботинки для треккинга и походов по Крыму. Возможно, вы читали в моих предыдущих статьях, что старые немного порвались, и теперь я пробую их сдать по гарантии в Спортмастер. В общем, я заказал ботинки в Сплаве через Wildberries, заказ сделал 1 июля, а ботинки пришли мне уже 4 июля. Я не ожидал такой скорости, и это приятно удивило,Так сейчас не в чем было ходить по горам, а проблема быстро решилась.

Я, честно говоря, переживал насчёт возврата, если не подойдет размер и качество самих ботинок THB, но почитал отзывы, и размер подходил людям один в один. В общем, взял и был приятно поражен не только скоростью доставки, но и удобством самих ботинок THB Agner. О них я впоследствии сделаю обзор, нужно еще опробовать обновку в горах и посмотреть, не разорвутся ли они через месяц. Гарантия на ботинки пришла вместе с коробкой.

Да, друзья, многое в Крыму еще не так, как на материке, многого не хватает в обыденной жизни, но есть и приятные мелочи вроде быстрой доставки с материка практически любого товара. Что интересно, через Вайлдберис могут продавать любые магазины, и даже я думал продавать через него сувенирную продукцию по Крыму, которую делает Аня, но пока так и не решились. Кстати, хороший вопрос вам, друзья, а что бы вы хотели купить или приобрести из Крыма?
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Условия жизни и быт в Крыму»