Алуштинский Хатико встречает нас каждый день на одном месте

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Алуштинский Хатико встречает нас каждый день на одном месте

Сообщение Wylkas »

Алуштинский Хатико встречает нас каждый день на одном месте

Вот интересный котик в Алуште, встречаем его постоянно на одном месте, будто он тут живет или ждет кого. По виду вроде домашний, упитанный, красивый. Но таких котиков очень много по всей Алуште, да и по всему Крыму. Тоже, наверное, на самовыгуле. В общем, мы воспользовались ситуацией и немного его пофотографировали, да и Аньку вместе с ним.

Изображение

Когда часто встречаешь одно и то же животное, невольно начинаешь думать о его судьбе - что заставляет бедного кота жить тут, ждет ли он кого, или может ему просто здесь нравится? Надеюсь, никакой печальной истории в этом нет. Котик довольно быстро оживился, когда подошла бабушка, и убежал к ней на лавочку просить еду.

Изображение

На нас даже во время фотосессии он внимания практически не обращал, всем своим видом показывая - делайте, что должны, и идите с миром.

Изображение

Но, в конечном итоге, мне показалось, что Анька все-таки растопила его сердце, и он дал себя погладить. Я немного позавидовал, делая эти кадры. Обычно коты сами ко мне прыгают и ластятся, но не наш сегодняшний герой. Видимо, его маленькое сердечко принадлежит кому-то еще. И я надеюсь, что он дождется своего человека. Впрочем, зная повадки этих красавцев, можно подумать, что ему и так неплохо живется.

Для всех любителей животных я должен заметить, что в Крыму на побережье климат очень мягкий, минусовые температуры - редкое явление, но ночью небольшой минус все-таки бывает. Однако температура днем может повышаться до +5 и выше, доходить даже до +15. Поэтому животным в Крыму довольно комфортно пережить зиму. Да и по количеству кошек это заметно.

А в следующий раз захватим ему что-нибудь вкусненького, обязательно!
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Условия жизни и быт в Крыму»