Страсть в походе или крепкие отношения после?

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Страсть в походе или крепкие отношения после?

Сообщение Wylkas »

Страсть в походе или крепкие отношения после?

Многие "студенты" интересуются, есть ли жизнь на Марсе, считают мотивацией приобщиться к здоровому образу жизни и лазанью по горам за счет древних человеческих потребностей.

Изображение

Одни ищут в таком путешествии близости, другие крепких отношений, чтобы найти спутника на длительную, здоровую жизнь. Постараюсь относительно нейтрально рассказать о наблюдениях. Самое главное, все зависит от людей: в поход идут не для поиска сиюминутных развлечений или в поиске спутника жизни, а чтобы наслаждаться природой, красотой, для дружественных приятных посиделок у костра, чтобы узнать новое, разбавить жизнь интересным опытом. Если рассчитываете на иное, вас может ждать разочарование.
Главное заблуждение многих - в походе люди доступнее. Это не так, человек не меняется резко на природе, принципы не сбрасывает, в компании с незнакомыми, не зарекомендовавшими себя людьми тем более. Если оскорбите спутников, то готовьтесь получить по щам на месте.
Хочется сказать, что идти ради поиска отношений либо возможности спать в палатке с девчонками смысла нет. В путешествиях поддерживается максимально дружеская атмосфера, и как только она выходит в режим личных отношений, идет разброд и шатания. Уверенно скажу - хорошо себя зарекомендуйте в походе, это сплотит, сделает коллектив крепкой дружной семьей, многие строят отношения уже потом, ребята начинают встречаться после.
В туризме важны личные качества, если поход сложный, больше оголятся различные человеческие черты. Помощь и взаимовыручка притягивают людей, адекватность в различных ситуациях, душевная поддержка - черты достойные для любого пола. И наоборот, если недовольны и при малейшей сложности начинаются истерики, споры, драки и ругань - это отталкивает.
Из собственного опыта: я влюбился в походе, где был гидом, но не позволил лишнего слова, взгляда, действия в направлении девушки. Она рассказывала, что первое время особо не обращала на меня внимания и только во время похода постепенно появились мысли в моём направлении. Отношения начались значительно позже. 7 мая будет год с нашего знакомства. Не искал счастья, оно нашло меня само.

В завершение хочется сказать: в туристическом походе по Крыму старайтесь получать удовольствие, а все остальное будет приятным дополнением. Походные семьи дружны и крепки, ведь прошли вместе сотни километров, невзгод, совместных переживаний, радостей и приключений.
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Отдых в Крыму»