Туда-Сюда по Крыму - форум и журнал

Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Туда-Сюда по Крыму - форум и журнал

Сообщение Wylkas »

Туда-Сюда по Крыму - форум и журнал

Такая не большая мечта у меня есть, это выпускать не большим тиражом журнал о путешествиях по Крыму, ведь для того что бы описать различные приключения и красоту Крыма наверное не хватит и жизни. А история полуострова многогранна. Основной упор журнала хочется направить именно рассказывая читателю о путешествиях, интересных фактах и случаях из жизни, жителей и отдыхающих. Нельзя забывать о флоре и фауне Крыма, о известных людях живших в Крыму, безусловно этому будет просвещенна отдельная колонка. Поведать о различных местах, о природных красотах полуострова. И безусловно рассказать о маршрутах для путешествиях как дикарем так и в комфортных условиях.

Изображение

Конечно это далеко идущие планы, а на ближайший год это развитие нашего форума по Крыму, информационной библиотеке Крымских путешествий, где можно будет найти на любой вопрос, ответ. К сожалению я заметил, что не смотря, на то, что ежегодно Крым посещают огромное количество туристов, информация в разных источниках про Крым выделено достаточно мало. На различных форумах ему просвещенно не так много колонок, хотя я считаю, что Крым вполне может стать информационной бомбой, и затмить многие страны которые считаются сейчас в тренде у путешественников. И перспективы безусловно развития к этому есть, конечно нужно, что бы и сам Крым из года в год развивался, становился доступней и интересней.

В журнале мы будем выписывать лучшие истории от наших друзей и участников форума, у меня их и самого не мало, но писатель я без таланта, понадобится хороший редактор, что бы превратить тексты в предмет который будет интересен и популярен у читателей. Сейчас конечно я больше сосредоточен на форуме, мне пришлось заняться в марте переносом и структурированием всех своих статей, плюс я достаточно много пишу новой информации о инфраструктуре и возможностях в Крыму. Но что сказать, одному наполнять форум, процесс длительный, а информации много, это как лопатой загружать в танкер песок - процесс по сути бесконечный.

Я буду рад, если вы станете участником нашего сообщества любителей Крыма, и напишите свою историю или отчет о вашем путешествии у нас. Для постоянных авторов я предусматриваю помощь в распространении контента на наших ресурсах, присоединяйтесь к нам и о вас узнают тысячи, или даже сотни тысяч людей. Не у всех есть возможность поделиться интересной информацией для широкого круга лиц, у меня есть и я вполне готов сотрудничать с такими авторами. Конечно процесс развития даже форума, не случается по щелчку пальцев. Работать я уже начал и положительная динамика на лицо, форум уже входит в топ яндекса, и чем больше на него будет интересного контента, тем больше будет читателей, а значит и любителей Крыма.

За подробностями по этому проекту можно писать лично мне
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Развитие проекта "Туда-Сюда"»