Как нас гостеприимно встретили в Крыму - история о Ежике и козлятах

Походы по горам Крыма одним днем или походы выходного дня, истории о пройденных маршрутах, фотографии с мероприятий и отчеты.
Ответить
Аватара пользователя
Wylkas
Site Admin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 14:12
Контактная информация:

Как нас гостеприимно встретили в Крыму - история о Ежике и козлятах

Сообщение Wylkas »

Как нас гостеприимно встретили в Крыму - история о Ежике и козлятах

Так вот, возвращаясь с озер над Ялтой, мы вышли в поселок Виноградное к одному из домов. Во дворе был невзрачный гараж, и я даже не сразу заметил, что в нем кто-то сидит. И этот кто-то вел себя не как обычные собаки, которые моментально поднимают лай. Он будто разглядел в нас туристов и просто смотрел, что же мы будем делать дальше.

Изображение

А вы, наверное, знаете, как я люблю собак - разве мог я пройти мимо такой моськи, не сказав пару ласковых слов в приветствие местным хозяевам? И что тут началось: столько визга, радости, прыжков, я сфотографировал этого любвеобильного пса, который, кстати, девочка, а зовут ее Ежик. Это мы уже потом узнали у хозяйки.

Изображение

Это было невероятно и очень эмоционально, хозяйка предложила нам пройти к ней - посмотреть и подержать козлят. Я думаю, мои девчонки просто разомлели от этого, мне кажется, из них можно было вить веревки. Столько счастья на их лицах, когда держали этих красавцев, я давно не видел. В итоге, наверное, 15 минут ласок. Нам надоили свежего молока, мы отсняли целую фотосессию на память и ушли просто в восторге.

Изображение

Эта встреча с Ежиком и козлятами стала той самой вишенкой на торте, которая так удачно дополняет любое приключение, и, честно сказать, я даже договорился водить сюда туристов, чтобы потискать этих козочек.

Изображение

Вот такое вот неожиданное гостеприимство в Крыму мы встретили, я считаю, нам очень повезло, мы получили невероятные впечатления.
Гид-фотограф Илья Клычев
Походы по Крыму
Тур.клуб "Туда-Сюда"
https://tripcrimea.ru
Ответить

Вернуться в «Отчеты о походах по горам Крыма одним днем»